Рождественский базар

ГлавнаяБлогРождественский базар
12 - 01 - 2016

В очередной раз накануне Нового года в нашем городе прошел яркий зимний фестиваль "Рождественский базар". Темой этого года стал "Зимний маскарад", что возвращает нас воспоминаниями в детство, когда на ёлке висели бумажные игрушки и серпантин, а на детских праздниках мы наряжались в маски и забавные костюмы.

Наша студия стала частью этого волшебного события. Мы постарались поделиться с гостями творческими идеями и воссоздать атмосферу праздника в декоре фотозоны. 

Детально проработанное оформление поддерживало ретро-тематику мероприятия. В основу идеи легло декоративное оформление входной зоны частного дома. Так может выглядеть парадный вход любого загородного дома в канун Рождества и Нового года. Гостей встречает яркая дверь украшенная еловым венком и свежая ель, украшенная самодельными игрушками. Создаётся ощущение, что хозяин дома только что вошел в дом и не успел убрать свои лыжи и привезенные подарки для родных.


И конечно, итогом работы были радостные фотографии на фоне нашего ретро-уголка. Особенно посетители оценили старые лыжи и самодельные украшения. Фото из социальных сетей: