Успеть украсить фасады

ГлавнаяБлогУспеть украсить фасады
28 - 11 - 2022

В одной новогодней песни поётся:

 «Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нём,
А весёлые зверюшки мой перевернули дом.»

 

Какой он - дом в новый год? Уютный, украшенный, теплый, живой? Наверное, яркий!? Как и многое вокруг.  И так много возможностей пригласить сказку в родное место как внутри, так и снаружи.

К приближающимся праздникам нужно успеть украсить фасады, двери, окна, да и здание в целом различными гирляндами. Дом, правильно обыгранный освещением, опоясанный огоньками, становится уникальным и сказочным местом. Метом притяжения радости и веселья. Различные теплые или холодные оттенки, переливаются на снежном покрове и придают ощущение настоящего праздника. Возвращаясь домой, сразу чувствуется праздничная атмосфера и городская суета уходит на второй план.

Это можно добиться с помощью различных гирлянд и командой профессионалов по монтажу. Для большей атмосферности или лесного таинства отлично подойдут хвойные гирлянды. Они отлично будут смотреться на окнах и дверях, или столбах.

Возможно многих покорил патронус из киносериала про Гарри Поттера, светящиеся хранители добра. Представьте, что среди чудесного зимнего сада будет выглядывать милый светящийся зайчик EDDY, а на пороге дома Вас будет встречать снеговичок mr. Littel. Такие яркие световые фигуры Российского производителя Berkano отлично дополнят общую атмосферу участка. Они выглядят очень оригинально, как ледовые подсвеченные скульптуры, которые никогда не растают.

В компании ООО "Дизайн-студия" можно приобрести новогоднее освещение с последующей установкой. Все эти прекрасные гирлянды могут стать украшением Вашего дома.

Также наша компания представляет продукцию российского производителя Berkano. Световые фигуры сказочных животных прекрасно дополнят образ украшенного здания. Они изготовлены исключительно из экологичного пластика, безопасны и износоустойчивы.

Даже если сказка иногда заканчивается, вера в волшебство остается!