Праздничное и тематическое освещение

ГлавнаяБлогПраздничное и тематическое освещение
15 - 11 - 2022

Праздничное и тематическое освещение

Новый год – один из самых ярких праздников в году. Каждому он по-своему дорог. Кто-то собирается в новогоднее путешествие или реализовывает себя, а кто-то собирается в кругу любимой семьи. Для кого-то новый год – это вечная суета, а для кого-то возможность побыть рядом с близкими.  Но каждый из нас под бой курантов погружается в зимнюю сказку и забывает обо всех своих проблемах.

Настроение создает не только аромат мандаринов, долгожданные подарки, накрытый сытный стол, а еще и новогоднее оформление. Украшая свой дом, сразу чувствуется приближение праздника. Красочные визуальные эффекты и световые переливы создадут атмосферу уюта и волшебства, а вариативность цветовых решений позволит оригинально украсить любое пространство.

Одним из самых популярных атрибутов праздника является снеговик. Каждый из нас когда-либо их лепил и с нетерпением ждал теплую новогоднюю погоду. Но в морозные дни слепить снежную фигуру не получится. Хорошим решением данной проблемы может стать тематическое освещение в форме сказочного персонажа. Такой снеговик не растает и не сломается. Он станет хорошей альтернативой в морозную зимнюю пору.

Кто же не смотрел мультфильмы с волшебными животными? Новогодние персонажи, известные нам по сказкам, являются неотъемлемой частью этого праздника. Традиция использовать в новогоднем убранстве сказочных героев завоевала большую популярность во всем мире. Светящиеся новогодние фигурки животных могут радовать Вас в любую погоду.

Милый олененок RUDY несомненно может стать Вашим любимцем. Согласно приданиям, Санта Клаус развозит подарки на запряженных оленями санях. Благородная фигура оленя будет указывать дорогу зимними вечерами, как путеводная звезда.

Заяц – традиционный персонаж русских народных сказок, который несомненно вызывает ассоциации с зимой. Зайчонок EDDIE отлично дополнит новогодний декор, создавая праздничный антураж и хорошее настроение.

Медвежонок BJORN может стать органичным элементов зимнего декора и погрузит Вас в атмосферу арктических сугробов, льдин и сказочных северных сияний.

Но самым главным символом Нового года является Новогодняя ель. Это незаменимый элемент зимнего декора. Для украшения главной героини праздника из шкафа достают всевозможные елочные игрушки: блестящая мишура, ленточки и расписные шары. Она – особенная, будто сделана из самого чистого льда.

Светильники создадут вокруг себя теплую уютную атмосферу, оживят и украсят интерьер и экстерьер. С их помощью можно расставлять эффектные акценты у веранд, террас, дорожек и различных ландшафтных зон.

Компания ООО "Дизайн-студия" представляет продукцию российского производителя Berkano. Все эти прекрасные световые фигуры могут стать украшением Вашего дома. Изготовлены исключительно из экологичного пластика, безопасны и износоустойчивы.

Автор статьи: Жиганшина Динара